Школа - инновационная площадка

Образовательный кластер МАКЕТ:

Отчёт о работе инновационной площадки за 2016 - 2017 учебный год

Отчёт о работе инновационной площадки за 2017 - 2018 учебный год

Краевой семинар 2 марта 2017 года (программа), (буклет)

Краевой семинар 15 декабря 2017 года (программа)

Краевой семинар 18 декабря 2018 года (программа), (буклет), (обобщение опыта), итоги реализации инновационного педагогического проекта Н.Е. Дарийчук «Школьное конструкторское бюро «ЛЕГОДЕТИ» как средство профессиональной ориентации инженерно-технических кадров»