Спортивный клуб "СКИФ"

Эмблема, девиз, кричалка клуба

Новости СКИФ

Завершился муниципальный этап Фестиваля школьных спортивных клубов общеобразовательных организаций Кунгурского района.
Участниками фестиваля стали команды школьных спортивных клубов из 9 образовательных организаций по четырем возрастным группам: 1-4 классы, 5-7 классы, 8-9 классы и 10-11 классы. Состав команды 6 человек (3 девочки+3 мальчика).
Соревновательная часть проходила в 6 этапов: викторина, эстафета, прыжки в длину, стойка в планке, челночный бег и поднимание туловища.
Среди обучающихся 10-11 классов спортивный клуб "СКИФ" Плехановской школы стал призером Фестиваля, заняв почетное </div>
</div><div class=