Родителям

Реестр организаций, оказывающих социальные услуги и иные виды помощи семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации

Организация работы с обращениями граждан

Удовлетворенность качеством образования (анкета)

Возможности ЭПОС (Электронная Пермская Образовательная Система)

Общешкольное собрание родительских активов 15.10.2020

Информация для родителей обучающихся о работе школы с 1 сентября 2020 года.

Как будет работать школа в новом 2020-2021 учебном году?

Примерное десятидневное меню на осенне-зимний период. Для учащихся в общеобразовательных учреждениях 7-11 лет.

О социально-психологическом тестировании обучающихся.

На прививку от гриппа становись!

Уважаемые родители и педагоги школы! Информируем вас о том, что в 2020 году государственное бюджетное учреждение Пермского края «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» (ГБУПК «ЦППМСП») в рамках реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» (далее - проект) оказывает психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь гражданам, имеющим детей. Ссылка на официальный сайт учреждения http://www.cpmpk.ru/

В рамках реализации социального проекта «Дом под зонтом. Продвижение ценностей позитивного родительства посредством интернета и СМИ», реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, Национальный институт защиты детства подготовил серию видеороликов социальной рекламы. Серия видеороликов направлена на продвижение ценностей ненасильственного воспитания и доверительных отношений с детьми, профилактику не только крайних форм жестокого обращения с детьми, но и «обыденных», привычных видов физических наказаний и эмоционального давления.
Видеоролики созданы творческой группой Института кино и телевидения (ГИТР) при методической помощи экспертов Национального института защиты детства и Национального фонда защиты детей от жестокого обращения.

Перечень видеороликов социальной рекламы

Правила семейного уклада

"Сохраним семью – сбережём Россию" (ссылки, по которым можно пройти и ознакомиться с полезной информацией)

"Уроки семейной любви"

Уважаемые родители (законные представители)!

В связи с проведением образовательного процесса с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий на территории Пермского края в условиях распространения новой коронавирусной инфекции просим пройти анонимный опрос до 16 июня 2020 г. по ссылке, расположенной ниже.

Уважаемые родители!

Есть возможность направить ваших детей в загородный оздоровительный лагерь «Зорька» в период весенних каникул.

Детский оздоровительный лагерь «Зорька» предлагает 5-ти разовое питание, проживание в 1,2,5-ти местных благоустроенных номерах со всеми удобствами, организация досуга, культурно-массовых и спортивных мероприятий. Территория лагеря огорожена, организовано круглосуточное дежурство ЧОП, круглосуточное дежурство медицинского персонала.

Путевки в загородный лагерь в период весенних каникул предоставляются за счет краевых средств. Места в загородный лагерь могут быть предоставлены с родительским взносом 20% (1370 руб.) и 30% (2055 руб.) от стоимости путевки. Полная стоимость путевки 6850 руб.

Обратите внимание! Ребенок, получивший путевку в загородный лагерь в период весенних каникул, может претендовать на путевку в ЛДП в летний период за счет средств местного бюджета (с родительским взносом), в ЛДО, разновозрастные отряды по месту жительства и профильные отряды, НО не сможет получить путевку в ЗДОЛ, СОЛ, детский специализированный (профильный) лагерь за счет средств субвенции из бюджета Пермского края.

За подробной информацией вы можете обратиться в срок до 20 февраля в Управление образования КМР в Антипиной Алене Валерьевне (тел. 6-45-88) либо Белобородовой Галине Александровне (тел. 6-45-82)

Рекомендации родителям

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КУНГУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА об утверждении перечня мест, в которых не допускается присутствие детей, не достигших возраста 18 лет

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДОКЛАД О ПОЛОЖЕНИИ ДЕТЕЙ И СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

05.09.18 - первое общешкольное родительское собрание в 2019-2020 учебном году

Вебинар "О чём мамы с девочками не говорят"

Вебинар "Одержимая влюблённость подростков"

Вебинары для родителей. Очень интересные и актуальные темы!

Централизованная трёхуровневая модель оказания психологической помощи в Пермском крае

Права детей-инвалидов в социальной сфере

Перечень субъектов профилактики и лиц, участвующих в деятельности по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Приказ о переходе на электронный учёт успеваемости обучающихся