НОВОСТИ ОТРЯДА ЮИДД 2020-2021 уч.год

22 декабря состоялась встреча обучающихся начальных классов с инспектором ГИБДД Поспеловым Л.Ю.
Состоявшаяся встреча была организована в рамках работы по пропаганде дорожной безопасности и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
В ходе беседы инспектор указал ребятам на ситуации и дорожно-транспортные происшествия, в которых могут пострадать дети. Рассказал о причинах наиболее характерных дорожно-транспортных происшествий, о изменениях, внесенных за последнее время в правила дорожного движения. Напомнил ребятам правила перехода проезжей части, порядок посадки и выхода из общественного транспорта, а также необходимости ношения светоотражающих элементов одежды в темное время суток.
Ребята с интересом слушали информацию, отвечали на вопросы инспектора и задавали вопросы по различным ситуациям, возникающим на дороге. Инспектором были отмечены хорошие знания правил дорожного движения учениками нашей школы. По окончании беседы инспектор ГИБДД проверил у школьников наличие схем-маршрутов "Дом-Школа-Дом", провел викторину по ПДД и оставил в подарок каждому ученику светоотражающий брелок.
Подобные встречи с сотрудниками ГИБДД проходят в нашей школе регулярно. Ребята всегда с интересом слушают информацию, активно отвечают на вопросы и задают свои вопросы инспектору.

Коннова Влада стала победителем муниципального конкурса фотографий по ПДД.

</div>
</div><div class=