запишите детей в первый класс через госуслуги

Ответственные за организацию  питания в МАОУ «Плехановская СОШ »

Уважаемые родители!

С целью пропаганды здорового питания предлагаем ознакомиться с роликом и гайдом, разработанными АНО ДПО «Университет персонализированной диетологии и нутрициологии»

Ролик призван обратить ваше внимание  на аспекты формирования рациона питания детей и поддержания культуры здорового питания.

ССЫЛКА НА ВИДЕОРОЛИК, ПОСВЯЩЕННЫЙ ПОПУЛЯРИЗАЦИИ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ, ГАЙД ПО ПИТАНИЮ ДЕТЕЙ, СБОРНИК НОВОГОДНИХ РЕЦЕПТОВ И ПРЕСС-РЕЛИЗ: https://disk.yandex.ru/d/V8euhX6883ouZg

Разработана анкетная форма для выявления у родителей потребности в получении знаний о правильном питании ребенка.

ССЫЛКА НА АНКЕТИРОВАНИЕ:

----------------------------

Рекомендации Роспотребнадзора по организации правильного питания школьников

Письмо Министерства образования и науки Пермского края от 03.10.2022г № 26-36-исх-336 «О размере денежных норм»

Приказ МАОУ «Плехановская СОШ" от 05.09.2023г № 335 ОД «О создании комиссии по осуществлению родительского контроля за питанием обучающихся»

Приказ МАОУ «Плехановская СОШ" от 05.09.2023г №334 ОД «О введении родительского контроля и мониторинга за организацией горячего питания детей»

Результаты рейдов родительского контроля за  ноябрь 2023г : Оценочный лист от 28.11.2023г

Акт проверки столовой

Приказ МАОУ «Плехановская СОШ» от 30.08.2022г  № 329 ОД «Об организации питьевого режима учащихся  в 2022-2023 учебном году»

Приказ МАОУ «Плехановская СОШ» от 30.08.2022г № 328 ОД «Об организации питания учащихся в 2022-2023 учебном году»

Приказ  МАОУ «Плехановская СОШ» от 31.08.2022г №335 ОД « О создании комиссии по осуществлению родительского контроля за питанием учащихся»

Приказ  МАОУ «Плехановская СОШ» от 31.08.2022г №334 ОД «О введении родительского контроля и мониторинга  за организацией горячего питания детей»